林永樂
21
林永樂
  • 履任日期:2012/09/27
  • 離任日期:2016/05/20
  • 備註:
楊進添
20
楊進添
  • 履任日期:2009/09/10
  • 離任日期:2012/09/27
  • 備註:
歐鴻鍊
19
歐鴻鍊
  • 履任日期:2008/05/20
  • 離任日期:2009/09/10
  • 備註:
黃志芳
18
黃志芳
  • 履任日期:2006/01/25
  • 離任日期:2008/05/06
  • 備註:
陳唐山
17
陳唐山
  • 履任日期:2004/04/16
  • 離任日期:2006/01/25
  • 備註:
簡又新
16
簡又新
  • 履任日期:2002/02/01
  • 離任日期:2004/04/16
  • 備註:
田弘茂
15
田弘茂
  • 履任日期:2000/05/20
  • 離任日期:2002/02/01
  • 備註:
程建人
14
程建人
  • 履任日期:1999/11/30
  • 離任日期:2000/05/20
  • 備註:
胡志強
13
胡志強
  • 履任日期:1997/10/20
  • 離任日期:1999/11/30
  • 備註:
蔣孝嚴
12
蔣孝嚴
  • 履任日期:1996/06/10
  • 離任日期:1997/10/20
  • 備註:
,每頁顯示 ,共 21 下一頁| 最末頁